• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  • ❗️ Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Важно 🔔 Тайный Санта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я играю на протяжении 1,5 года. Мечтаю о создании семьи, на данный момент мои накопления составляют 650к 31 лвл, да именно так вот может чем поможете по желанию)
Ник Salvo_Guasso 01 сервер
банк счет: 933889
 

Ricardo777999

Пользователь
Играю 3 года на проекте Мордор рп за 3 года я хочу чтобы у меня исполнилась одна мечта которую я хотел исполнить но были много причин почему не мог купить моя мечта акссесуар Красная Гитара 🎸 у меня не было не разу за 3 года она стоит 5.000.000$ а может и больше
Мой счет:597136
Сервер 02
Ник: Adrian_Legendary
Это мечта не исполниться наверное но кто сможет добавьте
 

Ricardo777999

Пользователь
Играю уже более трёх лет, ну и вообще-м, очень давно хочу приобрести тыкву на голову, буду рад любой помощи от Санты. С новым годом ❄️🎄⛄
01 Servere:
Nick - Carlos Rezzerd
Bank - 722915
За 3 года бред не купить
 

Mack_Rey

Любитель Кваса.
Мой ник Pupis_Rupis, играю только на 01 сервере. Надеюсь на то, что мне кто либо отправит ЛЮБОЙ аксессуар, это моя мечта.
 
Всех с новым годом, 2023 год был очень трудным, местами грустными, печальными моментами, но и хороших, позитивных и положительных моментов и эмоций было не меньше, в уходящем году я вёл себя очень хорошо, вместе с некоторыми игроками Mordor 03 пережил трудные, весьма грустные моменты, но и пережил очень хорошие моменты. Я обрёл множество друзей, и очень мало врагов. Этот год навсегда останется у меня в памяти как самый лучший год. В этом, новом 2024 году, я хочу достичь множество целей и поставленных перед собой задач, сделать 2024 год для себя и других радостным и заветным, получать не только грустные и отрицательные эмоции, но и положительные. Желаю всём успехов, радостей, богатства, счастья, здоровья,хорошего проведения на таком замечательном проекте как MORDOR ROLE PLAY, в общем - провести этот год лучше, чем уходящий. Всех с новым годом!!!
А в подарок я хотел-бы себе Красную гитару на спину, это моя мечта, за 3 года игры на этом замечательном проекте я ни разу её на себя не одел, это моя мечта...
1. Nick-name: Caroline_Barter.
2. Сервер: мордор рп 03.
3. 394458.
С новым годом.
 

Танкист

Пользователь
Всех Поздравляю уже с наступившим новым годом!
Санта Клаус докажи что ты существуешь и сделай мне подарок пожалуйста хочу аксессуар или денег)
1.Ernesto_Excellent
2.01
3.654988
 

Santiago_Barter

Силяков, спасибо!
1. Ник-нейм : Happy_Newyear(Santiago_Barter)
2. Номер сервера : 03
3. Банк : 416570
Уважаемые игроки 03 сервера, желаю вам невероятно веселого и интересного года, с такими же невероятно классными поездками, событиями, конечно же отдыхами. Так же , каждый из нас в душе мечтает о большой циферке на счете, как в игре так и в жизни. Желаю, что бы проснувшись, вы увидели на своем аккаунте самую желанную цифру. Так же, не забывайте про школьные успехи, или же успехи в институтах/на работах, ведь это огромная часть жизни каждого из нас. Меньше нарушайте правила сервера и не огорчайте администраторов своими действиями. Лучше занимайте высокие должности, и растите по карьерной лестнице. Удачи всем! Чмок! Подарки совершенно не важны, просто оставьте роспись на стене ФА)
 
Kai_Lawrence
Сервер: 01
Банковский счёт: 1098553



Всех поздравляю с наступившим Новым годом!
Я знаю что я так поздно писал, У меня были проблемы, Я желаю всем, что бы вы добились до своего целью, и хочу что бы все были счастливыми в 2024г


И что могу сказать про Мордор рп, игра крутая очень, мне он понравился, думаю игра будет лучше и лучше!!!


ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ (2024)

Я бы хотел себе 500.000$
Всем Благ!
 
Последнее редактирование:
Kai_Lawrence (01)
Банковский счёт: 1098553



Всех поздравляю с прошедшим Новым годом!
Я знаю что я так поздно писал, У меня были проблемы, Я желаю всем, что бы вы добились до своего целью, и хочу что бы все были счастливыми в 2024г


И что могу сказать про Мордор рп, игра крутая очень, мне он понравился, думаю игра будет лучше и лучше!!!


ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ НОВЫМ ГОДОМ (2024)

Я бы хотел себе 500.000$
Всем Благ!
И спасибо разработчикам за игру
(\_/)
( •.• )
(<❤
 

TommyHilfiger

Фанат Синтакса Мураками
Всех спрошедшим новым годам, для некотарых он повернулся в хорошую к некоторым в плохую сторону, но не отчаеваетесь надеюсь, 2024 повернется к вам с хорошой стараны темболее к вам Александер Наумов
Nick_Name: Novogodniy_Heartness
Game Server:
01
Bank account: 1112360
Мечта на мордор рп: Стать администраторам за эти 5 лет игры, а вообще я хочю Hotring ft.
 
Последнее редактирование:

Spencer_Burke

Пользователь
Хочу искренне всех поздравить уже давно наступившем 2024 годом, пожелать всего самого наилучшего, хорошего настроения, мирного неба над головой и крепкого здоровья. Я же считаю каждый поздравивший с таким замечательным праздником здесь в данной теме, достоен хоть малейшего подарка. Верьте в чудо, дорогие читатели. Я же в свою очередь очень хочу себе машину Mercedes cls 63 amg, коплю на нее денег) Кому конечно не жалко и кто может себе действительно это осуществить в реальность скидывайте денег на банк. счет - 1109694 (Russell_Durov, 01 сервер) . А также всех верующих с Рождеством!
 
Всем Салам Алейкум дорогие пользователи,хочу вас всех поздравить с новым годом и желаю всем благополучия и счастья. Искренне от сердца хочу всем радости,любви, счастье,здоровье,успеха. Желаю удачи в следующем году и пусть ваши мечты сбываются!
А в подарок я хотел-бы себе Красную гитару на спину или машину CLS 63 AMG или Ford Shelby
Nick_Name: Miki_Hatake.
Game Server: 01.
Bank account:203133.
 
Последнее редактирование:

Ураган Хокаге

Зᥲκᥙну᧘ᥴя ᥴнюᥴᥲⲙ нᥲ κᥲᥰᴛᥱ
🎅Дорогие друзья!🎅
В честь нового года я хочу пожелать вам удачи, и чтоб в этом году у вас всё было хорошо! Пусть будет адекватные игроки, доброжелательные администраторы!
Nick-Name: Alex_Nakajima
Игровой сервер: [01]
Банковский счёт: 990777
 
1. Ник-нейм: Terry_Crowley
2. Номер сервера: 01
3. Банк: 598776

Всех поздравляю уже с наступившим 2024 годом , в этом году хочу пожелать всем успехов во всем , удачи , всего наилучшего , и чтобы у вас не было нечего грустного!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх