• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  • ❗️ Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Важно 🔔 Тайный Санта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeshie

Пользователь
Дорогие игроки МРП.
Новый год — удивительный праздник, с которым люди по всему миру поздравляют друг друга.
В эту волшебную ночь близким принято говорить самые добрые и важные слова
и пусть каждый проведёт его с близкими людьми.
Желаю благополучия всем, и пусть будет всё хорошо, чтоб этот год прошёл без трудностей,
и поздравляю тех у кого в этот день ещё день рождение.
И на последок слушайтесь старших, и не нарушайте правил проекта).
С Новым(мб наступающим) 2024 годом всех!

Ну а что я хотел может попросить султан или донат в любом количестве.

:Kanata_Rezpaizz:
:Server(01):
БАНК:950412:
 

Никита Вершинин

Я готов умереть. А ты?
Письмо от Uragan Hokageq.
Желаю всем счастья здоровья по больше хороших людей и друзей, а так же что бы ваши родные всегда были здоровы и счастливы =), я мечтаю о машине султан, очень бы хотелось на нем покататься надеюсь моя мечта исполнится. Всех с новым годом!
Банк: 982085.
 

Waite_Gray

Восстал из мёртвых
Приветствую всех вас друзья, желаю вам чтобы в следующем году у вас все было отлично, чтобы много хорошего было, а плохое осталось бы в этом году, главное пожелаю вас здоровье с наступающим 2024годом!
Хочу себе на банковский счет 5.000.000$
Ник-нейм:Maxim_Sharapanov
Игровой сервер:02
Банковский счет:564434
 

Joao_Mellson

elo > grils
Лидер
Модератор форума
Joao_Liebert

01

403021

Дорогие игроки нашего проекта! Пусть в новом году у вас будет неограниченный запас достижении не только в сампе, но и в реальной жизни чтобы вы смело могли ими хвалится, куча захватывающих приключений и бескрайних приключений на улицах мордора. Пусть каждый выстрел ваших диглов и м4 попадет в цель, а победы будут вашими постоянными спутниками. Пусть ваши автомобили всегда остаются на пике скорости, а кошелек полон не только виртами, но и реальными деньгами. С наступающим вас, герои сампа!

мое желание:
скин санты и пк доступ🤗
 

Zubrrrrrrrrrrr

s novim 2024 godom
Письмо Al_Florida

Всех приветствую! У меня вспыхнуло новогоднее настроение, совсем скоро, 2023 год закончится, год был у кого-то плохим, у кого-то хорошим, а у кого-то даже самым лучшим, желаю всем счастья в новом году, чтобы он был лучше прежнего и каждый год был лучше и лучше!

Я увидеть у себя в почтовом ящике Крылья падшего ангела или Распледеляющую шляпу, или какой нибудь аксессуар, если не жалко. :)
02 сервер или другой?
 
Салам алейкум Санта. Не понимаю честно почему удалили мое прошлое к тебе обращение, ну да ладно. Хочу себе статус, " это трилогия, детка ".
 

Shamil_Rezpaizz

Пользователь
1. Никнейм: Tom_Abagnale
2. Сервер: 01
3.559745




Приветствую вас, Дорогие люди ребята
Хочу что б у вас этот новый год очень отлично прошел, Желаю все здоровья, счастья, и хорошего настроения
Что у всех, у вас было всегда настроение и хорошего нового года, Всех с наступающим!!! С 2024 ГОДОМ!!!




Мое желание: Либо скин Санта, либо 700к для кейса.
istockphoto-1427748072-612x612.jpg
 
L

Lance_Sterling

Гость
Дорогие жители Мордора РП в 2024 году!
Поздравляю вас с наступлением нового года в мире виртуальных приключений и захватывающих историй! Пусть этот год будет для вас таким же увлекательным, как каждая эпическая битва в нашем волшебном мире.
Пусть ваши квесты будут увлекательными, как самые захватывающие книги, а виртуальные друзья – такими надежными, как верные союзники в сложной игре.
Пусть каждый шаг в Мордоре будет полон приключений, как первый взгляд на новый игровой контент, и пусть каждая встреча с другими игроками станет увлекательным сюжетным поворотом.
С новым годом вас, уважаемые исследователи Мордора! Пусть удача сопутствует вам в каждом виртуальном подвиге, и пусть ваше воображение будет источником бескрайних идей для интересных ролевых поворотов.
С наступающим годом, дорогие игроки! Пусть каждый момент в игре будет запоминающимся и наполненным радостью, как открытие нового уровня.
Я хочу на Новый Год красную покраску с надписью "Разработчик" и табличку "Команда проекта"!

С любовью и виртуальными приключениями,
Lance_Sterling
01
85252
 
Последнее редактирование модератором:

Fgertfs

Пользователь
Письмо от Sanchez_Marlboro (01).
Дорогой Санта Клаус , в этом году я завел много друзей, многим людям помог, вступил прекрасную семью Marlboro. Этот 2023 год научил меня многому, был хорошим, счастливым надеюсь для многих, в этом году произошло много всего хорошего и мало плохого, но 2024 год будет еще лучше!
Хочу пожелать всем на новый год новогоднего настроения, счастья, здоровья, много друзей которые не подведут вас и много - много всего хорошего.
Санта : Хочу попросить у тебя на новый год "эксклюзивный статус" Что бы мне было приятней играть на любимом проекте (Мордор Рп). Еще раз хочу пожелать всем счастья, здоровья, денег побольше, и новогоднего настроения!
Прощай Санта Клаус, до следующего 2025 года! С уважением Sanchez_Marlboro.
 

Zubrrrrrrrrrrr

s novim 2024 godom
Посмотреть вложение 2134197
1. Ник-нейм: Jizzy_Rezpaizzik 02.
2. Банковский счет: 87167.


Желаю всем счастья, здоровья всем, что-бы не портили настроение из-за пустяков, желаю что-бы все мечты и цели сбылись
Я тестер проекта, работаю во блага проекту, так же лидер SFPD 02 сервера, так же зам владельца сообщества новостника IMRP, помогаю игрокам и админам, я дизайнера на нг я передарил много аватарок/оформлений админ составу и прочее.


Буду тайной сантой
5 человекам аватарки.
5 человекам оформление.

2 эдита.

Так же было бы приятно получить в ответ какой-нибудь подарок, очень хочу скин The Weekend, но знаю, что его никто не подарит, просто кто что сможет порадуйте старичка;>

Всем счастливого рождества❤️❄️
Скинул 100.000 и красную шапочку новогоднюю(2023) с новым годом)
Ща мб и шарф скину
 
Последнее редактирование:

Zubrrrrrrrrrrr

s novim 2024 godom
Всех с новым годом!

Дедушка мороз, я многого не хочу. Хотелось бы просто машину для удобного передвижения.

P.s: Shin Yokato
Зайди я тебе тачку дам или мот, если 02 сервер
 
Последнее редактирование:

Zubrrrrrrrrrrr

s novim 2024 godom
Меня зовут Кенни, мне 17 лет. Я надеюсь, что у вас все хорошо. Хочу сообщить, что чищу зубы каждую ночь перед сном, просыпаюсь рано утром и собираюсь в колледже, а также всегда слушаю маму и папу.

Дорогой Санта, я получил хорошие оценки в этом году. Мой брат говорит, что вы дарите подарки только хорошим мальчикам. Надеюсь, что в этом году я попал в ваш список хороших детей. Подарите мне, пожалуйста, мою любимую игру “Доббль”.

Спасибо за все ваши подарки, которые вы дарили мне в прошлом году. Вы очень хороший человек, Санта. Передавайте привет вашим оленям.

Спасибо большое,


Моё желание: Хочу себе подарок на спину.

Ник, сервер игровой, надеюсь 02??
 

matvejpaskevej

Пользователь
1.ник:Matvey_Isukawa
2.сервер:01
3.банк счета:1087696
Всех с наступающим новым годом желаю вас счастья, здоровья, благополучия, чтоб все плохое ушло с этим годом и пришло всё самое хорошо я мечтаю о машине Tirismo Санта Клаус я в тебя верю думаю ты мне купишь
А ВСЕХ С НАСТПУЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2024 ЮХУУУУ ВСЕ ОБНЯЛ:)
 

Jizzy_Rezpaizzik

Ты предал не меня, ты предал себя самого!❤️💙
Главный следящий

Yakov Blaxx

Министр не твоих собачьих дел
В новом году желаю каждому счастья, здоровья, успехов, а главное - здоровья и мирного неба. Проекту же желаю избавиться от того балласта, который тянет его вниз. Несмотря на то, что многие игроки покинули проект, это место, которое огромному количеству людей подарило массу невероятных эмоций, всё ещё может ожить и вернуть себе старые позиции в игровой индустрии. Каждому, кто искренне желает серверу процветания, я желаю переосмыслить ценности, расставить приоритеты и понять, что в творящемся хаосе успеха быть не может.


С новым годом, с новым счастьем! Пусть все ваши добрые желания исполнятся💥🥳
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх