• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  • ❗️ Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Важно 🔔 Тайный Санта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naumov

𝓢𝓹𝓮𝓬𝓲𝓪𝓵 𝓐𝓭𝓶𝓲𝓷𝓲𝓼𝓽𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻
Команда проекта
Специальный администратор

Уважаемые игроки! Мы знаем как Вы любите сюрпризы, особенно если они неожиданные.

Именно по этому мы решили запустить тайного Санту, где Вы можете порадовать других игроков, подарив им любой подарок на любом сервере. Если у Вас есть что-то из того, что хотят игроки, подарите им новогоднее чудо и отправьте от души заветный подарок, и конечно сами не стесняйтесь просить то, что хотели бы получить в новогоднюю ночь!
Все, что для этого нужно - написать приятные пожелания игрокам в новом году, свой игровой ник-нейм, номер вашего сервера, банковский счет и даже то, о чем вы давно мечтали в игре.
Возможно именно Ваш тайный Санта исполнит Ваше желание и отправит Вам желанный подарок!

Отправлять можно как подарки на почту, так и игровую валюту на банковский счет.
 

Rodger_Galleta

𐌺ᥲρⲙᥲ κᥲκ нᥱ ᥰ᧐дκуᥰныύ ᥴудᥱδныύ ᥰρᥙᥴᴛᥲʙ🧸🎓
Модератор форума
Каждому мужчине желаю оставаться мужчиной, быть честным и верным! Защищать себя и своих близких от всего зла, видимого и невидимого. Каждой девушке желаю оставаться такими же красивыми и женственными. Любить и дарить любовь. Помните: ваши мысли, ваше окружение и поведение - отражает реальность вокруг вас. Каждому игроку Mordor RolePlay желаю осуществления всех желаний, которые вы только можете пожелать. Всем желаю обрести свое счастье, с НАСТУПАЮЩИМ🥰❤️
Nick_Name: Rodger_Galleta
Game Server: 01
Bank account: 451135
 

Andrew_Gallagher

Жизнь продолжается🏖️🤳
Модератор сервера
Письмо от Эндрю(01)

Дорогие жители республики Мордор! Спешу поздравить вас с наступающим новым 2024 годом. Каждому хочется пожелать здоровья счастья, и чтобы никто никогда не расстраивал вас или ваших близких.
Я из-за этого люблю этот проект, из-за того, что здесь добрая, отзывчивая публика(администрация, игроки) и давайте всегда будем жить в мире и согласии :)
С наступающим пупсики!
(958952 мой счёт, если поздравить захотите😊)
 

Light_Gruff

Пользователь
всем здравствуйте)
пишу вам от чистого сердца, хотелось бы пожелать вам счастливого нового года, пусть наступающий год будет наполнен волшебством, мечтами и хорошим безумием. Надеюсь, вы прочитаете несколько прекрасных книг и поцелуете кого‑нибудь, кто считает вас прекрасным. Никогда не оглядывайтесь назад, не вспоминайте плохие моменты в прошлом, ибо они служат хорошим уроком для вас. И не забывайте заниматься творчеством: писать, рисовать, строить, петь или жить так, как умеете только вы.
мой ник Colin_Ferrary(ВК @rich.stanley)
сервер 03
денег не прошу, но вот о чем хотелось бы попросить, так это о гитаре. да, может слишком дорого, но это моя мечта на протяжении полутора года, каждый раз вспоминая о ней, поднимается настроение, очень хотелось бы получить этот прекрасный подарок.
всех ещё раз с наступающим❤️
 

𝙺𝚒𝚠𝚒_𝚂𝚑𝚘𝚠

Маленький Бро, готов трахать! [339 subs]
Многоуважаемые игроки сервера Mordor Role Play! От себя хочу поздравить вас с наступающим новым годом! Этот год был очень богат на воспоминания, очень благодарен каждому кто меня знает и видел меня в игре и вообще в медийном плане! В этом году, я исполнил свою мечту в 300 потписчиков на своем канале, а также познакомился с очень хорошими людьми! Желаю вам такого же в будущем году, не расстраивайтесь, будьте счастливы и желаю чтобы в вашей жизни все шло гладко и без отрицательных происшествий!
Всех целую!😘
Nick_Name: Kiwi_Heartness
Game Server: 01
Банк: 930400
Хотел бы от Санты немного денжат, для продвижения моего канала😁
 
Последнее редактирование:
• Всем здравствуйте дорогие пользователи,хочу вас всех поздравить с наступающем годом и желаю всем благополучия и счастья. Искренне от сердца хочу всем радости и любви. Желаю удачи в следующем году и пусть ваши мечты сбываются!
Nick_Name: Luke_Rockefeller
Game Server: 02
Bank account: 131004
 

Fill Wolves[100%]ЛЕГЕНДА|

[Ютубер проекта] 📽Fill📽 ГС ЦР 🤑🤑🤑
🎅Дорогие друзья!🎅
В честь нового года я хочу пожелать вам удачи, и чтоб в этом году у вас всё было хорошо! Пусть будет адекватные игроки, доброжелательные администраторы!
Nick-Name: Felix_Wolves
Игровой сервер: [02]
Банковский счёт: 459068
 
Последнее редактирование:

Richi_Kray

Куратор тестеров / камбек?
Всех наступающим новым годом, желаю крепкого здоровья, счастья и успехов. Самое главное - здоровье.
Берегите себя и своих близких.

Мое жилание: уникальный статус "тестер" и роспись от Вовы (основателя!)

1. Nick_Name: Novogodniy_Tester
2. Game Server: 01
3. Back Account: 805947
 
Последнее редактирование:

Daria_Shikhanova

#МордорбезРональдаГивери
Дорогие игроки, администраторы, ютуберы проекта. Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом. Желаю вам, прежде всего, крепкого здоровья, в это непростое время. Счастья, любви.
Пусть всё важи желания, мечты непременно исполнятся.
Если есть желание, то можете поддержать копеечкой на счёт 369949.
С уважением, Wednesday_Gallagher 01 сервер.
 

velikanov kray

𓆩 Илюша крутой 𓆪
Модератор форума
Приветствую, уважаемые игроки, а также просто случайные пользователи форума, если Вы читаете это письмо - значит мне пора пожелать Вам счастья и здоровья, куда без этого то? А и ещё, с наступающим новым годом Вас, хоть этот год и запомнился нам, но что рассказывать детям о нём - я не знаю, по этому пусть в письме будут просто пожелания на следующий год, чтобы все Ваши планы наконец-то осуществились в реальность, чтобы Ваши близкие и родные жили вместе с Вами долгие и счастливые года и в этом мире царил мир и согласие.
Если ты, тайный санта, читаешь это письмо, то со мной можно связаться как по личным сообщениям, нажав на "аватарку", а затем - "переписка".
Так и в *вк*, разницы для меня в способах связи абсолютно нету.

QUOTE:
Ventura_Delfest
01
943733 (банк)
 
Последнее редактирование:
🎅Дорогие друзья!🎅
В честь нового года я хочу пожелать вам удачи, и чтоб в этом году у вас всё было хорошо! Пусть будет адекватные игроки, доброжелательные администраторы!
Nick-Name: Frederick_Moriarty
Игровой сервер: 03
Банковский счёт: 137447
 

maksim_Alash

Пользователь
С Новым годом поздравляем,
Счастья в жизни Вам желаем,
Много добрых пожеланий,
Исполненья всех мечтаний!
Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений.
Пусть Вам этот год несет
Много радостных хлопот!


Банк.счет: 434359
NickName: Scalex_Dussmatiwe
 

Galeleo_Wick

Пользователь
Всех наступающим новым годом.Этот год был и тяжелым и успешным для Мордора рп.Но как по мне этот год был успешным.Столько обноблений вышло,даже слов нет чтобы описать.Желаю всем и Санте хорошего успеха в жизне так и в игре.Будьте здоровы.Если хотите помочь денгами вот мой счет:1059155.
Игровой ник-нейм-Galileo_Vendigo.
Пусть в этом году Мордор станет популярнее.
 
Пусть Новый год станет для нас успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаю, чтобы мы могли разделить радостные моменты с близкими людьми. Желаю здоровья, мира, удачи и благополучия. Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!

Мое желание: Хочу себе подарок на спину.

Nick_Name: Kyle Chester
Game Server: 03
Bank account: 156544 (если подарка не будет для меня 🤗)
 
Меня зовут Кенни, мне 17 лет. Я надеюсь, что у вас все хорошо. Хочу сообщить, что чищу зубы каждую ночь перед сном, просыпаюсь рано утром и собираюсь в колледже, а также всегда слушаю маму и папу.

Дорогой Санта, я получил хорошие оценки в этом году. Мой брат говорит, что вы дарите подарки только хорошим мальчикам. Надеюсь, что в этом году я попал в ваш список хороших детей. Подарите мне, пожалуйста, мою любимую игру “Доббль”.

Спасибо за все ваши подарки, которые вы дарили мне в прошлом году. Вы очень хороший человек, Санта. Передавайте привет вашим оленям.

Спасибо большое,


Моё желание: Хочу себе подарок на спину.

 
Последнее редактирование:

Dragos_Crowley

Пользователь
Передаю привет Санте и всем остальным, поздравляю с наступающим новым годом, желаю всем удачи, чтобы вы достигли своих целей! От Тони Джа...

Nick_Name: Tony_Jaa
Game Server: 01
Bank account: 597584
 

Ron_Frange

Скорбим...
Здравствуйте уважаемый игроки.​
Я администратор 02 сервера и я помогаю вам на протяжении 2 месяцов. Этот год был довольно насыщенным, на Мордоре я впервые встал на замку, лидерку , а также админку. Вот как необычно! Также я являюсь куратором IMRP (новости Мордора) и даже в оффлайн я помогаю игрокам. Я хочу пожелать успех в новом году, ничего не боятся и идти вперед. Ниже я оставлю мои данные и оцените мою работу)

Ник нейм - Ron_Frange
Сервер - 02
Счет - 330364
 
Последнее редактирование:

zzZzubr

Пользователь
приветствую дорогие читатели. Через день и несколько часов наступит новый 2024 год. За этот год, было очень плохих и так же хороших моментов, многие олдовские игроки и разработчики покинули свои посты или же просто ушли из Мордора. В данную секунду наш проект Мордор переживает не очень хорошие времена, я имеею ввиду спад онлайна и так далее. Но мы верим что это временно, и наши разработчики все исправят.
В преддверии нового года хочу поздравить каждого игрока/читателя этого текста, что бы все его мечты начали сбываться, что бы у вас у всех было все хорошо в жизни. Что бы вы никогда не болели, что бы ваши родные никогда не болели, а наооборот процветали.



Так как я очень добрый человек, хочу сделать подарок от меня. У меня есть акссесуары которые я могу дать именно тебе ,только по 1.
Будет только 6 счастливчиков которые заберут эти подарки на 02 сервере.
А именно:
- хеллоунский плащ(1)
(ПЛАЩ ПЕРЕДАЛ ДОКВА - https://ibb.co/1QBgBB6 )
- маски безумия(4) (Две отдал человеку на новый год который требовал помощь, высше его заявление. Одну кинул наумову, и кинул последнюю челу который просил любой аксДоква - https://ibb.co/2Nz55Bj

https://ibb.co/LYTYxhh
https://ibb.co/tDcHGyG
- бабка не плече (1) (скинул человеку и Александру наумову)
- Маска за прохождения квеста хеллоунскиого.
Пишите, кто первый заберёт тот красавчик (пишите ответом на это сообщение что хотите )



Письмо тайном санте, или же добрым людям.
(Я бы хотел скин мордор Ж я вас прошу тайный санта)
NickName - Vitaliy Novak
Банковский счёт - 590280
02 сервер
 
Последнее редактирование:

Hike_Realle

Тихий океан забудет людей.
1. Никнейм: Rayn_Safiev
2. Сервер: 01
3. Банк.Счет: 941962


Приветствую вас, Республика!
Хочу всем пожелать, Счастье, Здоровье, чтобы в семейных обстоятельствах было хорошо.
Этот год пролетел незаметно, кто то нашел новых друзей, кто то первый раз влюбился, исполнил свою первую мечту, кто то закончил в этом году школу и вступил в взрослую жизнь и куча-куча всего.

Давайте отставим все свои обиды, слезы, грусть и т.п и с 2024г. Начнем писать свою книжку с чистого листа!


В ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 2024ГОДОМ!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх