• ❗️ Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Важно 🔔 Тайный Санта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alan Lockwood

𝙃𝙍-𝙈𝙖𝙣𝙖𝙜𝙚𝙧 𝙕𝘼𝙈 𝙐𝙎𝙎𝙎
Приветствую всех ник в игре Novogodniy_Lockwood играю на 03 сервера почти с открытия!
Времиный ниK Novogodniy Lockwood а так ник Alan_Lockwood!
Поздравляю всех с новым годом и желаю всем провести этот год продуктивно' и не говори что будешь работать до 7 пота именно в этом году, ты это уже сказал два года назад )
Я хочу не новый год загадал желания получить черную гитару на 03 сервере' если мечтать то только так!
мой желания этому аксессуару начался два года назал когда супер ютубер нечал конкур на этот гиту' условия было такое: у кого будет самый большой онлайн на 03 тем тот получить этот чёрную гиту' тогда я слишком ушол в игру что даже кушать забывал' но по каким-то причинам его отменили и все крах
с того дня я хочу его 😂
письма самому популярному ютуберу на Мордоре) я знаю что хер он прочитает даже это но все же надежда умирает последней
вк
 

Maxim Keklyak

am i next?
Главный тестер
Доброго времени суток. С новым годом, хочу поздравить вас, я, главный тестер проекта.✨️ Желаю вам оставаться только в таком виде, в лучшем для вас - не для кого-то, а для вас. Не нужно смотреть, что они так делают, значит и я - делайте так, как говорите вы себе сами.❄️ Но есть и другие убеждения, через которые нужно делать одинаково! А так-же, желаю вам здоровья, счастья, успехов в своих начинаниях и работе над собой🎄🎁
I0QRe (1).png
INFORMATION
1 ~ Maxim_Keklyak
2 ~ 01
3 ~ 394492
IMG-d3350590fa5c750a60b155faa3287cdc-V.jpg
 

Marko_Dzhiallini

FBI | Служба национальной безопасности республики
1. Marko_Dzhiallini
2. 01 Сервер
3. Мой счёт 990531
_________________________________________________

Приветствую, всех игроков Мордор рп! Хочу каждого из вас поздравить с наступившим новым 2024 годом! Каждому из вас жилаю чтоб новом году вы добивались своих успехов и достижений не смотря ни на что, как в нутрии игры Мордор так и в жизни. Надеюсь, что в 2024 году онлайн поднимется, будут много жилаюших поиграть именно на ноль первом сервере! Уважаемые администраторы, вы мои работаги, вам хочу пожелать что бы в новом году вы более смехтчённо относились к игрокам которые любят пошалить, почаще проводили мероприятие и конечно же были в центре внимания! Отдельно хучу пожелать новых успехов нашей Модерации форума, если бы не они то форума ба и небыла. Уважаемые модераторы форума, в новом году захотелось бы чтоб вы были более активны, отвечали на жалобы, развернуто отвечали на вопросы игроков. Что касается ютуберов... Ютуберы это не только зажигалочка но и ходачия реклама проекта! Хочу вам пожелать в 2024 году больше снимать контента для проведения общественности для проекто, по меньше снимать самодеятельность детского формата, так как это не только не интересно но и не как не повлияет на статус проекта. Всех с праздником, с новым 2024 годом!
_________________________________________________
Ну что мой дорогой Санта! Мне 24 а я всё в тебя верю! Ты тот персонаж, который дарит не только улыбки людям, но и конечно же чудо! Какой год а я всё немогу осуществить свою мечту. Я хочу транспортное средство Lincoln Navigator.
IMG_20240101_021829.jpg
Стоимость такого джипа составляет 20.000.000.$ что мне просто не по карману. Второй способ заработать такую машину, проехать на место локации контейнеров и отдав 100 бидкоентов, забрать его из контейнера. 100 бидкоентов у меня тоже нету, а купить их это удовольствие для богатых.
 
Последнее редактирование:

Molly_Barter

Не легенда ушедшая из Мордора на веки..
Письмо от Molly Gilbert, Приветствую игроки, поздравляю с наступившим новым годом, хочу что б каждый сделал в этом году что хотел, а я просто хочу что б Александр Наумов добавил меня в друзья в вк @jhonchik
 

Agzam_Gallagher

Психолог🖋
Поздравляю всех уже с наступившим 2024 годом!
2023 год был совсем не простым, я прошёл через много трудностей и испытаний, через радость и слезы. Хотелось бы испытать по настоящему крутые эмоции получив какой любой подарок от Санты. Многие, даже взрослые верят в новогоднее чудо, так как новогодняя ночь это самая волшебная ночь в любом году, исполняются мечты людей, радость веселье и тёплые эмоции. Ещё раз поздравляю всех с наступившим 2024 годом, идите к своей цели и ничего не бойтесь, у вас всё получится, стоит лишь поверить в себя!
Санта, (переодетый батя) если ты читаешь моё письмо...
Я хотел бы попросить у тебя лишь одного, денег пж.
Agzam_Gallagher
01 SERVER
Банковский счёт:
532234. ( даже 1.000$ будет очень приятным подарком для меня!)
 

Carlo_Reiner

Пользователь
Добрый день всей республике мордор от самого Карло Рейнер! Я из 01 сервера. Всех,всех с Новым 2024 Годом, всем успехов, радости, все что у вас не получилось сделать,добится своей цели в 2023 обьязательно в новом 2024 году у вас все получится, С Новым Годом!!!
Есть ли у нас Санта Клаусы кто хочет может помочь любым подарком, даже 1.000$ буду очень благодарен на почту или на банковский счет <3
Мой ник: Carlo_Reiner
Банковский счет: 277-101
Я из 01 сервера мордора, друзья всем спасибо и всех с Новым Годом!!!
 

Bill_Herington

Admin's Team || Следящий по К/Б🖤
Модератор сервера
Всем привет ребята,мы с вами прошли этот 2023 год,и надеюсь что мы с вами пройдем и этот 2024 год так-же хорошо,надеюсь что ваши мечты в этом году исполниться, желаю вам удачи в этом году, счастья здоровья успехов и любви, никогда не сдавайтесь, ещё раз удачи вам!
Ваш никнейм:Novogodniy_Bill
Ваш номер сервера:02
Банковский счёт:374247
 
Последнее редактирование:

Alex_Crimsong

Искра, буря, безумие • Из Los Angeles
Всем спасибо за этот год, игрокам и разработчикам, что старались и делали все, для игроков. Хочу пожелать всем хорошего нового года, чтобы все ваши желания и мечты сбывались.
1. Novodogniy_Stol
2. Сервер 02
3. 145976
 

Dimen_White

Пользователь
Ник: Joes_Alfarevenge
Сервер: 02
Банковский счет: 438621 ( помощь на фаму)


Всем здравствуйте, с новым 2024 годом, желаю вам всем всего лучшего в новом году, здоровья, и понимания, запомните чтобы вы не хотели вы можете этого добится, так же не нарушайте привила проекта. В новом году найдите много друзей, и так же проводите много времени на улице:), Всем спасибо за прочтение, Всех благ!
Если кто-то поможет я буду очень благодарен, я коплю на сумму в 10кк на машины и дом в фаму, спасибо всем кто поможет я буду очень рад, добро к вам вернется!
 

Skay_Lockwood

Заместитель LS-PD || Leader “Lockwood Dynasty”
Ну что могу сказать вот и настал этот год как чистый лист давайте в этом прекрасном году мы будем просто радоваться и улыбаться и наслаждаться этим чудесным проектом..
Давайте в этом году каждый из нас по занимает те посты которые ещё не занимал потому что мы те игроки которые не когда не сдаются!
С новым годом вас ребята я от чистого сердца желаю вам здоровья и вашим друзьям и близким.. Желаю вам достигнуть те цели которые вы еще не сделали и всегда помните вы сможете вы сделаете это нужно просто верить в себя!
Желаю вам большего счастья чтобы у вас все было хорошо и у ваших семьях... А самое главное что я вам пожелаю это покой в каждой семье чтобы вы слушались своих родителей и всегда им помогали
С новым годом дорогие игроки, ютуберы, высшее руководство, администраторы, тестери, и даже модецерации форума и помните вы сможете я верю в вас в каждого вас! ❤🎄


- Elon_Shevchenko.
- Сервер - 01.

- Банковский счет: 315022
 
С наступившим новым годом
Привет всем игрокам и разработчикам и администраторам желаю вам всего наилучшего чтоб все ваши мечты сбылись в этом 2024 году и добились успеха которых не смогли добиться в 2023, удачи всем люблю вас.🙃
 

Liam Shelby

ayo, icewhip kill that beat, boy
Всем доброго вечера, дорогие игроки такого прекрасного и лучезарного проекта Мордор. Хочу от всего сердца поздравить вас с наступившим уже новым годом. Банально хочется пожелать вам счастья в личной жизни, здоровья вам и вашим близким. В новом году загадайте мечты, ведь все мысли материальны, как бы это смешно не звучало, поставьте цели и с уверенностью достигайте их. Помните, что ошибок не совершает только ничего не делающий. Я как человек, который 4 год на проекте, очень рад, что проект продолжает цвести хоть и не такими яркими красками, но зато есть люди, которые навсегда оставили в памяти частичку себя на проекте, и именно благодаря им я продолжаю хоть и не так часто, но заходить с улыбкой в игру.
Liam_Shelby
01
316076
 

matvejpaskevej

Пользователь
1.ник:Matvey_Isukawa
2.сервер:01
3.банк счета:1087696
Всех с наступающим новым годом желаю вас счастья, здоровья, благополучия, чтоб все плохое ушло с этим годом и пришло всё самое хорошо я мечтаю о машине Tirismo Санта Клаус я в тебя верю думаю ты мне купишь
А ВСЕХ С НАСТПУЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2024 ЮХУУУУ ВСЕ ОБНЯЛ:)
Ответьте пожалуйста
 

Jon_Larente

Легенда PD,бывший helpers Team
От John_Bacon 01
Дорогой Санта,этот год был насыщенным,были моменты как и грусные так как и весёлые. Я стоял на хелперки и на замке, пытался делать играм лутше.
Хочу поздравить всех с новым годом. Я играю на мордоре очень давно, Я был на многих постах,и могу много чего говлрить... Играю в среднем от 2 до 7 часов а день ,но щас проблемы с аккаунтом увы не могу играть.
желание:
1. Если чесно хотелось бы донат получить.
2. деньги на банковский счёт (738379)
Пожелания всем:
И так желаю вам в новом году добиться все что вы хотели. Желаю счастья, здоровья, успехов, удачи и любви. Желаю вашему родным, близким, друзья всего самого лучшего. Желаю хорошо провести этот новый год, все мы на год постарелили и еда в холодильнике уже просрочка)) удачи всем,до скорых встреч. Кому: Санта Клаусу
 

louiz_encoree

Пользователь
Поздравляю всех самперов с новым годом, желаю счастья и здоровья близким ведь это самое главное в жизни, желаю чтобы все ваши мечты сбылись. Пусть этот год будет самым счастливым, запоминаемым, чтобы вы через 10 вспоминали о 2024 году как о самом лучшем годом в 20 годах.
Был бы очень рад если бы кто-то мне скинул хотя бы чу чуть денег или какой нибудь аксесуар, пусть даже дешёвый но был бы очень рад)
01 серв, Louiz_Encore, сщет: 1031832
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх