• ❗️ Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Важно 🔔 Санта на Mordor Role Play

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Itan_Kray

basketball is associated with my dad 🏀🖤
Ассалому Алайкум,дорогой Санта Клаус!
В прошлом году я вел себя хорошо, занимал очень крутые посты на Мордоре, познакомился с очень хорошими и полезными для меня людьми.
Эти люди эта Семья Вонг, прекрасные парни, частно с ними зависали на Фам каптах и много раз просто катались от безделия, дальше идёт фулл гетто 03 сервера, такие фамы как флонгес, Нагано, линсайз, ярды, саваге, люблю их, на 03 сервере я активил не часто, но много раз я пытался брать лидерки группировок, меня даже взломали( и унесли всё имущество стоимостью в 30кк, но я не расстроен, я поднялся заново, 03 сервер принёс много времени в гетто, это основа чем запомнилось, там я делал мощные кстатсы такие как 14/6 10/6 15/4 , спасибо Агапову.
Дорогой Санта Клаус, я знаю, что ты послушным ребяткам приносишь подарки, и в подарок я бы хотел получить ПК доступ на 03 сервере, я считаю, что я его заслужил, ибо в прошлом году я был очень послушным мальчиком, ПК доступ мне нужен что бы учавствовать на каптах с компьютера, я люблю стрелять с ПК, мне нравятся всё эти темы, но это уже другое, спасибо если моё письмо будет рассмотрено!

С уважением, Garry_Nagganno(03 server).
 

Ураган Хокаге

Зᥲκᥙну᧘ᥴя ᥴнюᥴᥲⲙ нᥲ κᥲᥰᴛᥱ
От игрока мордора рп: Alex Nakajima 1Server

Письмо кому: Санта Клаусу.

Пожелание всем игрокам:
И так желаю вам в новом году добиться все что вы хотели. Желаю счастья, здоровья, успехов, удачи и любви. Желаю вашему родным, близким, друзья всего самого лучшего. Желаю хорошо провести этот новый год, все мы на год постарелили и еда в холодильнике уже просрочка)) удачи всем,до скорых встреч.

Я хотел бы в новом году получить донат или денги. Счет банка: 990777
 

Satoshi_Cheaters™

ЗГС Гетто🫡
Если честно пишу от души, но получить какой нибудь подарок от санты не помешал бы))
Этот год удался очень удачливым, т.к я много достиг в этом году, и плюсом к этому зовет кентов.
Вообщем хочу пожилать всем здаровья в первую очердь вкдь без него не как, счастья и побольше денжат)
И что-бы 2024 год вам удался так же удачливым как и мне, и не бойтесь делать какие-то действия, если есть мечта то действуйте, воплащайте их в реальность!

Удачи вам и вашей семье в 2024 году!
С новым годом!
 

Ibuki_Ikeda

Батрак К/Б.
Хей-Хей, привет ,Санта.
Пишет тебе Ибуки Икеда (Ibuki_Ikeda) с 01-го сервера.
Мой год прошёл довольно немплохо, я побывал во всех сферах сервера, начиная с гетто и крайма в общем, заканчивая Сухопутными Войсками и Фбр.
Побывал на лидерках различных фракций, вообщем повидал много интересного.
Хотелось бы пожелать хорошего уже наступившего Нового Года, игрокам и руководителям проекта.
Вот на этом подводя итоги данного письма я бы хотел получить от тебя роспись Александра Наумова, Родиона Котова, Дмитрия Ладина на стеночке, если можно, ну ибо же если росписи кончились то зотяб МСшки.


всё. Ещё раз с Наступившим новым годом!
 
Последнее редактирование:

Novogodniy_Carlik

Пользователь
Письмо Санте от Rick_Stallone:
Дорогой Санта!
В этом году я вел себя хорошо ,понял денежек и завел много новых друзей!
Хотелось бы эксклюзивный статус "Fanat Eva Elfy" .
Всем игрокам желаю счастья и приятной игры на таком замечательном проекте!
Пусть в новом году сбываются самые заветные мечты!
С любовью Rick_Stallone. Сервер 02.
 
Последнее редактирование:
Письмо Санте от: Santiago_Pinte!(03)
Дорогой и любимый Санта Клаус)
Я себя очень, прям ооооччеенннньь хорошо себя вел..
Помогал всем, кому мог.. побывал во многих Фракциях, и насладился этим чувством...
Мордор рп-Мой дом, в котором все свои.. пусть он и продолжает быть таким!
Я как и многие хотел бы получить подарочек... стикерпак в Вк пожалуйста.., или же роспись на форуме) Буду ждать твоего ответа)
Пусть все наши мечты сбудутся, а Мордор рп будет таким же идеальным и прекрасным!
С уважением Santiago_Pinte, с 3 сервера Мордор РП!
 
Последнее редактирование:

Архангел Спецназа

Дай увидеть рассвет Дай дожить до утра
Приветствую тебя дедушка мороз. Хочу поздравить тебя с новым годом и рождеством, пожелать тебе самого наилучшего настроения и отличного время провождения на нашем проекте, хочу чтобы все твои мечты и начиная сбылись. Ну а что я хочу сказать нашим игрокам , парни и девчонки , вы лучшие из лучших, я желаю вам в этом году всего того чего вы не добились в прошлом , даже в большем объеме , чтобы этот год принёс вам самы лучшие моменты , всех с новым 2024 годом и рождеством 💕😌
Ах да , нужно же попросить что-то , ну пусть это будет статус , статус "Уехать бы отсюдова по дальше"
С наилучшими пожеланиями Morty_Quintero ☃️
 

Buyan Hertek

Пользователь
Здравствуй уважаемый Санта!
Я, Blaze Blaxx (01), я хочу много всего но увы, денег на аккаунте нет.

Я давно мечтал о CLS 63 AMG, как только он появился его добавили в автопрак нашей семьи, я долго долго катался на нем.
Машинка очень хорошая, всем советую!

Мой путь начиналось с 2020 года когда я играл с другом, с этого времени я был во всех организациях, начиная с больницы заканчивая Ghetto, семье Crowley передаю огромный привет!
Так же передаю привет ютуберам Алексофт, Мозяка Ком, Харутоби (ромчик), Магнус, а так же начинающим ютуберам.

Передаю всем своим знакомым привет!
Передаю привет всей администрации нашего проекта!

С НОВЫМ ГОДОМ!
 

Zimov_Absolutezzxc

Пользователь
Здравствуйте дорогой дедушка мороз.
Меня зовут Punk Родился я в городе Los-santos. Там невероятно ужасно красиво. Однажды прогуливаясь по пляжу Санта Марии, я заметил как маленький ребёнок дельфин лежал на берегу не далеко от воды. Как мне показалось он задыхался, ему нужен был воздух и тёплая помощь человека. Я побежал к маленькому дельфинчику и пытался его отнести к океану. Но у меня не хватало сил чтобы отнести дельфина к окену. Вдруг не откуда возьмись прибежали люди и начали фотографироваться. Я сказал: "Вы что совсем чтоли? Помогите маленькому дельфину, он же задохнется!". И к этому моменту подходил спасатель и волонтёры. Мы вместе со спасателями и волонтёрами помогли дельфину выплать в океан. Он был очень нам благодарен, когда он уже отплыл от нас он выпрыгнул из воды вместе со своей мамой.
Этот год я вёл себя очень хорошо и даже после этой встречи с дельфином я стал волонтёром, помогал бедным людям с моральный и физической стороны. Надеюсь я стану замеченым человеком который дедушка мороз подарит подарок. (OOC- Punk Absolutezz. Server-01 and VK: "@offsalfir".)
 

Squidwаrd_Phillips

Пользователь
Приветствую, Дедушка Мороз!🎅
Я, Squidward_Phillips (01 server) на мой счёт я достаточно хорошо себя вёл в этом году чтобы получить долгожданный подарок… к примеру я помогаю бездомным животным, развозя в приюты корм, игрушки, пелёнки, а ещё я собираю коллекцию старинных купюр которые давным давно выведены из мира. Хочу получить свой статус и 200.000$ если можно.

Ну а тебе Дедушка Мороз я желаю в первую очередь здоровья так же и твоим близким снегурочке и ледяному гному, на втором месте счастья, на третьем чтобы ты никогда не расстаял, а то прилетишь к нам летом и мороженое тебя не спасёт.
С новым 2024 годом!
 
Приветсвую, дорогой Санта этот год был довольно интересным и многовпечитляющий.
Поздравляю вас с 2024 годом.
Желаю всего наилутшего.
В этом году я вел себя хорошо, и нашел себе довольно много друзей.
Надеюсь получить свой собственый статус и поскорее бы разблокировку акаунта осталось чучуть до разблокировки.






С Новым годом еще раз!
От: Minato_Rezpaizz!
 

Tony_Hellslaywrrr

🥀Grovee street - Tony_Hellslayer(01)🥀
Письмо от Тони.
Дорогой Санта,в этом году я очень хорошо себя вел.Был спокойным.Этом году много времени преподчтел играть любимую игру мордор.Желаю всем хороший год.Можете мне подарить промокод на 100mc.
Мой ник: Tony_Hellslayer
Сервер:02
 

Andre_Hilson

Пользователь
Здравствуй Санта!
Этот год был очень сложным и веселым. Я вёл себя очень хорошо и сделал много добра. Хочу пожелать тебе счастья и чтобы эльфы тебя слушали.
Я бы хотел попросить у тебя 100 MC, они мне очень нужны для мечты.
С новым годом и рождеством!


С уважением: Andre Hilson с 02-ого штата.(02 server)
 
Последнее редактирование:

Spencer_Burke

Пользователь
Всех уважаемых читателей приветствую, этот год да действительно был как и сложным, так и счастливым для некоторых, Кто-то осуществил мечту, Кто-то впервые сделал в своей жизни что-то значимое для себе, Кто-то понял для себя опять же что-то значимое. Лично я могу отметить тот ушедший год, ни чем не привлекательным и особо скучным, ну с кем ни бывает. Играю на 01 сервере нашего любимого проекта, мой ник - Russell_Durov. Всех и с Новым годом и с Рождеством.
 

Marko_Dzhiallini

FBI | Служба национальной безопасности республики
Отпропитель - Marko_Dzhiallini

Получатель - Santa_Clause

Номер сервера - 01



Приветствую, дорогой Санта Клаус! Мой год прошел трудно, я бы сказал с испытаниями. Где я и моя семья вынуждены были проходить эти испытания. Моё первое достижение - я могу свободно разговаривать на сербском языке. Второе достижения - это конечно, работа за границей. Работая массажистом, правда не официально, я заработал свой первый куш. Третье достижения - это дружба с новыми людьми за границей.






Что же мне пожилать игрокам на 2024 год?


Дорогие мои друзья!
Примите самые искренние и душевные поздравления с наступившим новым 2024 годом!
Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.
Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремлённым. Пускай приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми.
Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала.
Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.
Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения.
Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий.
Пусть каждый человек обретёт в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.Да здравствует Новый год, и да принесет он нам лишь добро и свет!


Дорогой Санта Клаус, я хотел бы заполучить падарок виде эксклюзивного статуса (Легенда 01 сервера)

 
Последнее редактирование:
Кому: Санте.
От кого: Ren_Legend

Этот год был для нас очень запоминающимся и интересным. Каждый из нас познакомился с дорогими людьми, приобрёл новых друзей. Я думаю, что 2023 год научил каждого человека быть к друг другу более внимательным, ценить все то, что у нас есть. Я надеюсь, что все исполнили свои истинные желания!
Я желаю каждому человеку найти свое счастье, жить в мире и взаимопонимании. Быть более терпеливым и сильным, оставаться весёлым и энергичным. Я верю, что каждого из нас в следующем году ждёт удачи и счастье! А я хочу подарок от Санты, я хочу свой статус на 01 сервере. (Семья Legend легендарна)
либо же (Люблю всех девушек, ты моя :з)
 
Кому: Дед Морозу.

От кого: Маркос Джарриан.
Текст:

Уважаемый Дед Мороз,

Мне действительно сложно верить, что снова наступил этот волшебный, новогодний период, когда все вокруг внезапно становится чуть-чуть посвященным чудесам, мечтам и волшебству. Как странно, что с годами исчезает детская наивность, и с каждым годом нам становится все труднее верить в то, что мы видим или слышим. Но, если честно, с этим письмом, Дед Мороз, я пытаюсь восстановить свою веру в сказку, хотя бы на время.

Казалось бы, взрослые уже давно переросли возраст, когда пишут письма Деду Морозу, но, знаете, это не так уж и плохо. Ведь такие письма тают в душе каждого из нас, будь мы юными, или уже знакомыми с жесткой реальностью. Они вызывают воспоминания о чудесах, радостных ожиданиях и мечтах. Так почему бы не поделиться ими с Вами, великим волшебником Новогодних праздников?

Дорогой Дедушка Мороз, в моей жизни было столько перемен и перипетий, что порой я забываю, как важно взять паузу и просто насладиться магией Новогодних праздников. Это не только время подарков и украшений, но и период, в котором мы можем остановиться, вздохнуть глубоко и почувствовать себя ребенком, допустить в свое сердце немного нежности и тепла.

Весь прошедший год был для меня насыщенным и часто сложным. Я искал свое место в этом огромном мире, сталкивался с различными трудностями и преодолевал их одну за другой. Я понимаю, что независимо от всех трудностей, жизнь вокруг наполнена прекрасными моментами, радостью и счастьем.

Дедушка Мороз, в этом новогоднем письме я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы продолжаете верить в нас, взрослых людей. Наш мир становится все более взрослым, технологичным и материальным, но благодаря Вашему присутствию и волшебным посещениям, в наших сердцах остается место для чудес и веры.

Скажите, Дедушка, стоит ли взрослому человеку верить в новогодние чудеса? Я убежден, что да, стоит. В душе каждого из нас живет маленький ребенок, который с радостью восхищается огнями на елках, шуршанием снега под ногами и звездами, светящимися на небе. Для меня, новогодние праздники - это момент в году, когда я напоминаю себе, что нужно замедлить темп, остановиться и полностью погрузиться в атмосферу сказки и волшебства.

Летят снежинки за окном, в то время как я пристально смотрю вдали и мечтаю о том, что никого не должно разделять нас - взрослых и детей. Мы все продолжаем нуждаться в чудесах, в любви и поддержке. Мы ошибочно думаем, что умеем самостоятельно преодолевать все трудности и идти только по своему выбранному пути. Но ведь сила, которую Вы привносите в нашу жизнь, помогает нам осознать, что на самом деле мы все вместе, все наши мечты и пожелания связаны друг с другом.

Дедушка Мороз, мой список пожеланий не так обширен, как у детей. Ведь я знаю, что подарки и новогодние сюрпризы - это не всё. Я желаю всем счастья, здоровья и любви. Желаю, чтобы каждый взрослый человек в этот новый год смог найти в себе силу верить в мечты, погрузиться в атмосферу сказочности и волшебства. Пусть мы все смогут сохранить в сердцах ту самую наивность и веру, которая была с нами в детстве.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш игрок.
 
Последнее редактирование:

Saska

Пользователь
Кому: Santa Clause
От кого:Amadeo_Dali
Сервер: 01 Mordor Role Play
Желаю в етом году всего наилучшего особенно щастя и здоровья,пусть будет все хорошо в етом году,так же послушные администрация,вы у нас лучшые,желаю так же вам всего наилучшего такими и будьте.
Дорогой Санта 🎅 я долго ждал етот год,и ждал тебя,мне нужен один подарочек промокод на 100мк либо же ПК доступ,буду ждать тебя.
Написал письмо:
Amadeo Dali
Люблю вас❤️❤️❤️❤️❤️
Ещё раз с праздником вас.
 
Последнее редактирование:
Письмо от Fill_Savageq [03]

Приветствую всех читателей моего письма, санту! Этот год был для нас очень запоминающимся и интересным. Каждый из нас познакомился с дорогими людьми, приобрёл новых друзей. Я думаю, что 2023 год научил каждого человека быть к друг другу более внимательным, ценить все то, что у нас есть. Я надеюсь, что кто-то нашёл свое истинное призвание, кто-то стал чуточку смелее, а кто-то достиг той цели, о которой он так мечтал. Я желаю каждому человеку найти свое счастье, жить в мире и взаимопонимании. В этом году, я отлично вел себя, много помогал!
Нашел очень много друзей, с их очень сильно люблю! Хочу попросит у тебя, ПК доступ на 03 сервере, а если у тебя этот подарок закончился, то я буду рад значить получить что то другое! Желаю тебе удачи, Дедушка мороз. Жду тебя в следующий раз в гости.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх