• ❗️ Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!🎄🎅🏼

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naumov

𝓢𝓹𝓮𝓬𝓲𝓪𝓵 𝓐𝓭𝓶𝓲𝓷𝓲𝓼𝓽𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻
Команда проекта
Специальный администратор
С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!🎄🎅🏼

Поздравляем Вас с этим волшебным и самым долгожданным праздником!✨
Желаем Вам счастливого Нового года, полного веселья, приключений и успехов! Пусть каждый новый день будет приносить Вам только положительные эмоции, а наша игра станет для Вас местом, где Вы сможете отлично провести время со своими друзьями!❤


В честь праздника, мы дарим Вам промокод #XO-XO-XO и пожелания от команды проекта:

🎅 Руководитель Вова Баскаков -
Дорогие игроки нашего проекта, у нас был сложный год, много трудностей было и есть на нашем пути, хотелось бы поблагодарить тех кто играет с нами и вдохновляет нас на новые свершения. Желаю Вам быть самыми счастливыми в 2024 году.


☃ Главный разработчик Тимофей Бодров -
Друзья, спасибо всем, кто был и пойдет дальше с нами в Новый год, я желаю Вам всех благ, отличных каникул, и хорошего настроения!


🎄 Разработчик Дмитрий Станкевич -
Удачи!


🎁 Маппер Никита Волошенко -
Счастья, здоровья, перловой каши поболье и многоборья.


🍾 Разработчик лаунчера Богдан Амазонов -
Встречай Новый Год с открытым исходным кодом сердца. Пусть все паттерны твоей жизни будут яркими, масштабируемыми и просто красивыми!


🎉 Разработчик FUN Some One -
Если до 12:00 ночи 31 декабря не сделано 30 отжиманий на кулаках - год прожит зря... Но это не точно. Всех с Новым Годом и Рождеством!


❄ Специальный администратор Александр Наумов -
Дорогие игроки нашего проекта!
Сегодня я от лица всей администрации хочу поздравить вас с Новым Годом, и хочу поблагодарить вас за ваш вклад в жизнь нашего проекта. Пусть этот год будет наполнен свершениями, новыми возможностями и яркими моментами. Пусть каждый день приносит вам улыбки, радость и незабываемые встречи.
С Новым Годом, дорогие игроки! Пусть этот год для вас и ваших близких будет невероятно счастливым и ярким!


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх