• ❗️ Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Важно 🔔 Летнее обновление + информация о переносе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naumov

𝓢𝓹𝓮𝓬𝓲𝓪𝓵 𝓐𝓭𝓶𝓲𝓷𝓲𝓼𝓽𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻
Команда проекта
Специальный администратор
ЛЕТНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ В ИГРЕ!


Дорогие друзья, мы рады представить вам обновление, в которое мы постарались добавить все, чтобы вы почувствовали вайб этого лета вместе с нами!

Долгожданный боевой пропуск, аксессуары, скины, автомобили, анимации, множество новых игровых возможностей. А узнать больше информации вы можете из нашего ролика.


Мы не забыли и про промокод #SUMMER
Проводите лето вместе с нами, на Mordor RP


Информация о переносе будет опубликована ниже в комментариях.

 

Naumov

𝓢𝓹𝓮𝓬𝓲𝓪𝓵 𝓐𝓭𝓶𝓲𝓷𝓲𝓼𝓽𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻
Команда проекта
Специальный администратор
В сообществе Mordor Mobile | Блог разработчиков был опубликован данный пост:

1717865392690.png

От себя добавлю следующее, возможно это сократит количество тем от игроков, которые хотят перенести свои автомобили и так далее:
Судя по той информации, которую мне передавали - переносится автомобили не будут.
Касаемо переноса РЕДКИХ автомобилей (донатные/приобретенные в магазинах эксклюзивных автомобилей) вопрос будет решаться индивидуально с каждым игроком, для этого я подготовлю специальный раздел, где будут заявления для переноса такого рода имущества, но пока полноценно не включен перенос аккаунтов - данного раздела и нет.
Такая же ситуация и с редкими домами и бизнесами, все это будет решаться ЧЕРЕЗ ФОРУМ, в индивидуальном порядке в моменте оформления заявления человеком в соответствующем разделе.
Прошу не создавать темы с контекстом переноса, как только будет доступен раздел - вы его увидите в основном разделе (текст кликабельный).


Если вы уже перенесли свой игровой аккаунт, когда был доступен перенос (его включали, после чего он был отключен из-за возникших проблем) и столкнулись с проблемой неполного переноса - данная проблема будет решена, и надеюсь в ближайшее время вам все компенсируют.

1717916635840.png

Есть проблема с доступностью информации касаемо самого переноса, даже я не знаю всего, увы.
Постараюсь держать вас в курсе публикуя ответы в данной теме, следите за новостями, делитесь с друзьями.
 
Последнее редактирование:

Naumov

𝓢𝓹𝓮𝓬𝓲𝓪𝓵 𝓐𝓭𝓶𝓲𝓷𝓲𝓼𝓽𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻
Команда проекта
Специальный администратор
От себя добавлю следующее, возможно это сократит количество тем от игроков, которые хотят перенести свои автомобили и так далее:
Судя по той информации, которую мне передавали - переносится автомобили не будут.
Касаемо переноса РЕДКИХ автомобилей (донатные/приобретенные в магазинах эксклюзивных автомобилей) вопрос будет решаться индивидуально с каждым игроком, для этого я подготовлю специальный раздел, где будут заявления для переноса такого рода имущества, но пока полноценно не включен перенос аккаунтов - данного раздела и нет.
Такая же ситуация и с редкими домами и бизнесами, все это будет решаться ЧЕРЕЗ ФОРУМ, в индивидуальном порядке в моменте оформления заявления человеком в соответствующем разделе.
Прошу не создавать темы с контекстом переноса, как только будет доступен раздел - вы его увидите в
основном разделе (текст кликабельный).
1717987541715.png
 

Naumov

𝓢𝓹𝓮𝓬𝓲𝓪𝓵 𝓐𝓭𝓶𝓲𝓷𝓲𝓼𝓽𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻
Команда проекта
Специальный администратор
Раздел для оформления заявлений на перенос редкого/уникального имущества (кликабельно) доступен всем пользователям, он расположен между техническим разделом и разделом жалоб на главную администрацию.

1718039072026.png

Убедительная просьба внимательно ознакомится с правилами подачи темы, и очень прошу - не флудите в своих темах, проверкой буду заниматься по возможности, выдача будет доступна после некоторых изменений в игровом моде.
(NEW) Так же был составлен примерный список уникального транспорта, можете ознакомится с данной темой в разделе подачи заявления.
Я очень надеюсь на ваше понимание, и не хочу потом выслушивать то, какой я плохой. Имейте пожалуйста хоть немного уважения к труду других людей, особенно учитывая то, сколько сейчас делается работы, судить вы можете сами посмотрев количество рассмотренных тем. Я не робот, я стараюсь делать что в моих силах, и хочу лишь понимания.


Передайте информацию своим друзьям, оформляйте заявления если в этом есть необходимость, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Naumov

𝓢𝓹𝓮𝓬𝓲𝓪𝓵 𝓐𝓭𝓶𝓲𝓷𝓲𝓼𝓽𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻
Команда проекта
Специальный администратор
Судя по информации, которую мне дали - разработчик будет делать автоматическую выдачу автомобилей со списка, который был составлен.
Так-же всем владельцам бизнесов будут возвращены их государственные цены, таким образом - тем с переносом имущества будет гораздо меньше, ибо далеко не за всё имущество будет предусмотрена доплата.
Ожидайте, разработчик занимается вопросом переноса, надеюсь всё наладится в ближайшее время.
 

Naumov

𝓢𝓹𝓮𝓬𝓲𝓪𝓵 𝓐𝓭𝓶𝓲𝓷𝓲𝓼𝓽𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻
Команда проекта
Специальный администратор
Дорогие игроки!
Предыдущий раздел был очищен в ввиду того, что работа с разделом с самого начала не имела бы никакого смысла.
Раздел был переименован, очищен, сделана новая тема с правилами оформления темы в разделе.
Если вы столкнулись с проблемой при переносе аккаунта - обратитесь в данный раздел, буду стараться помочь в решении вопроса.

https://forum.mordor-rp.com/index.php?categories/Проблемы-с-переносом-игрового-аккаунта.659/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх